11:18
Новогодние утренники

      Новый год - для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. 
     Новый год у мальчишек и девчонок всегда ассоциируется со сказкой. К ним приходят сказочные персонажи, дарят подарки. Это праздник, когда все веселятся и творится волшебство. А чтобы у детей осталось много ярких впечатлений от праздника, нужны приключения и эти приключения им дарим мы.

     Так, на праздниках младшего дошкольного возраста, ребята вместе с Дедушкой морозом, Снегурочкой, Мишкой и Лисой помогали Снеговику найти его метлу, которую он потерял в лесу. Были и песни и пляски и игры и конечно же подарки.

    У ребят старшего дошкольного возраста на празднике был символ 2022 года Тигренок, у которого злая цыганка забрала подарок для елочки. И чтоб Тигренок не расстраивался  ребята со Снеговиком развлекали его, играя в зимние эстафеты. Пока ребята играли полицейский поймал нарушительницу и вернул подарок Тигренку, а цыганка пообещала больше не красть и быть хорошей и доброй. И конечно же, в гостях у ребят были и Дед Мороз, и Снегурочка. Все вместе дружно играли, танцевали. Дети порадовали Деда Мороза стишками, а Дед Мороз вместе со Снегурочкой наколдовали ребятам подарки.

     

Просмотров: 307 | Добавил: dou_90
Всего комментариев: 0
avatar